8/19/2011



Здравствуй, анон.
Сегодня я пришел к тебе на исповедь, ты уж извини, но больше не к кому придти мне с таким делом. Так что на этот тред я наделяю тебя саном святого отца! Так то! Расскажу я тебе одну историю, о том как я путешествовал в омск. Сразу тебя предупрежу, что в это немного ЕОТ, так что если не любишь ЕОТы – лучше пропусти первые 2 абзаца.
Начну пожалуй немного из далека. Был я прилично хикковатым омегой. Был у меня всю жизнь всего один друг, старше меня на год, но играли мы с ним еще в одной песочнице и была у этого друга двоюродная сестренка с которой я вообще никак всю жизнь не стакался, как-то не гласно мы с ней всегда друг друга избегали с друг с другом не разговаривали. Но два года назад отношения с ней ВНЕЗАПНО переменились. Начали мы с ней с начала играть вместе в быдлолинеечку, затем как-то попритерлись и стала она не менее ВНЕЗАПНО моей тян. Для меня, всю жизнь чмыримого омеги, который за руку не держал это было неебаться каким большим счастьем и событием. Мало того, что есть тян, мало того, что сама проявила инициативу, так еще и давняя-давняя знакомая, которую, как мне казалось я знаю достаточно хорошо. Вторую половину лета 2008 мы с ней провели вместе, даже ее днюху справляли чисто вдвоем.
Но ни тут-то было, святый отче! Наступила осень и куда-то моя тян запропостилась. И скучая, лазяя по вконтактику я увидел ее фотки с совершенно другим куном. Мда, анон, такого шока, как тогда у меня не было уже давно. Сначала я не поверил собственным глазам, но потом (т.к. я работаю айтишником некоторые скиллы у меня были) посадил ей на комп троянца и, спиздив все переписки убедился что я-таки сосу и послан на хуй. Без каких бы то ни было разговоров мы с этой тян просто перестали общаться. ВНЕЗАПАНО и вообще. Просто перестали. Не стал я унижаться перед такой блядью и пытаться ее отбить обратно. Но и ненавистью не проникся. Как-то я тогда думал в силу своей странноватой морали, что если ей с ним лучше так не ее вина в том. Эх… ладно, что это я, речь-то не о том. Ну так вот, хоть так все, казалось бы, беспиздострадательно и тихо закончилось, но лучше мне от этого не стало.
А дальше, святой отец, моя жизнь стала становится унылее и унылее с каждым днем. Не просто back to reality, а просто полный Пиздец. Кое-как я прожил зиму в лютом депресняке, но к весне начал бухать и все три месяца весны не просох ни единого разу. Но к лету и бухать мне надоело, анон. Да и организм сказал «ой!» и перестал принимать в себя быдлоалкоголь, выблевывая его сразу после принятия. Так что к лету я наконец-то просох. Но депресняк совершенно никуда не делся и свет белый был мне не мил. Утром не хотелось вставать, днем – работать, вечером – возвращаться в унылую и пустую квартиру. И вот тут-то, отче, и начинается основная часть. Я стал искать облегчения в веществах. Сначала в аптеке, стал как школота жрать все подряд. Помню как сейчас начал я с капелек «цикломед» и таблеток циклодола, потом через того самого друга вырубал гаш и траву, отбивал и жрал ДХМ и так в забытьи дошло дело до осени, когда я впервые попробывал кодеин.

И вот тут начался Пиздец. Первый раз это было вечером после работы, когда мне надо было идти на вечерку в быдловуз. Зашел я в аптеку и купил два блистера терпенкода. Скушал их с бутылкой водички, сел в метро и поехал в быдловуз, предварительно засек 20 минут (т.к. уже прочитал как это вещество должно работать). Протикало 20 с лишним минут, я уже было подумал, что зря потратил свои деньги, как вдруг почувствовал себя оглушенным, как будто меня пыльным мешком по голове огрели. Окружающие, поезд, люди стали как будто от меня за стеклянной стеной. Они отдельно, а я со своим кодеином – отдельно. Я немного занервничал и решил успокоится, откинул голову назад и закрыл глаза. Мое тело куда-то пропало наполовину и перестало чувствоваться. Будто оно есть, но в тоже время и нет.

А в голове текли приятные мысли и рождали какие-то странные, но тоже приятные грезы. Все же забыться себе я не давал и вышел на своей остановке. Покачиваясь, двигаться мне с непривычки было трудно, но через десяток шагов я привык. И так я направился в быдловуз.
И тут я понял, отче, что я наконец-то, черт его подери, за многие годы НАКОНЕЦ чувствую себя НОРМАЛЬНО!! Как будто до этого момента я всю жизнь носил колодки на шее и на сердце, а тут наконец-то их снял. Я шел по улице, ПРОСТО шел, а не заставлял себя идти как раньше. Я думал о чем-то хорошем, за долгое время у меня перестала каждая мысль перемежаться с мыслью о самовыпиле. У меня ничего не болело, святой отец, в кой-то веке. Я и не знал, что до этого мне оказывается все время было больно. Эта боль была во всем теле, в каждой клеточке и молекуле, так что нельзя было сказать, что конкретно болит и за эти годы я свыкся с ней, перестал даже замечать, а тут она прошла. Физически я замечательно себя чувствовал.
Дойдя до быдловуза, я решил, что ну его к чертовой матери и с таким же воодушевленным, хорошим самочувствием направился домой, где лег и в кой-то веке хорошо, сладко поспал и выспался. И мне снились хорошие сны, а не бред с кошмарами. Как будто прошла какая-то одержимость. Но кто как не ты, отче, знаешь, что на этом одержимость только начинается…
С этого момента я сразу понял, что буду системить. И системить буду люто. Сначала упарывался через день, потом каждый день. Шли недели и месяцы, толерантность росла, кодеин уже не подходил и я стал вырубать хмурый и сразу же ставить в\в. А тем временем сознание претерпевало характерные изменения. И через месяца 4 я стал замечать, что действия моей тян, которые раньше казались мне непостежимым аморальным поступком стали мне вполне понятными. Кроме того, действия многих других окружающих, которые мне, бывшему омеге-хиккиблядышу, казались просто Нведеомой Ебаной Хуйней – стали хуйней очень даже ведомой. Я обыдлел, отче, но при этом не стал валятся и гнить под забором, как рассказывают нам в быдлошколах про наркоманов. Обыдлев, я стал просто такой же как все и окружающие при этом подметили, что я изменился в лучшую сторону. Я научился ПРОСТО знакомится, ПРОСТО разговаривать, ПРОСТО гулять, ПРОСТО идти и добиваться денег на хмурый . По началу я был несколько шокирован, святой отец, и думал даже ненароком «неужели моя тян ставила

2 комментария: